Вести из территорий

Лебедевский территориальный отдел

Проводится работа по очистке от снега дорог, остановочных павильонов, территорий детских площадок и памятников.

В Лебедях и Уфимцеве установили новогодние елки.

Пушкинский территориальный отдел

Ежедневно ведется работа по очистке от снега детских площадок, остановочных павильонов, тротуаров.

Третьего декабря проведен митинг, посвященный Дню Неизвестного Солдата. Также прошло траурное мероприятие памяти шахтеров, погибших на шахте «Листвяжная». В Иваново-Родионовском на мероприятии присутствовал кавалер трех орденов «Шахтерской славы» Алексей Аксенов.

Тарабаринский территориальный отдел

Расчищены дороги в населенных пунктах, подъезды к скважинам, башням Рожновского, подходов к учреждениям социальной сферы, территорий остановочных павильонов.

В Труде украсили новогоднюю ель, построили снежную горку.

Калинкинский территориальный отдел

Ежедневно ведется работ по очистке от снега дорог местного значения, детских площадок, остановочных павильонов, памятников.

В Калинкине, на центральной площади, установлена деревянная горка, начаты работы по строительству снежного городка.

В здании Калинкинского СДК открыт прокат лыж.

Вагановский территориальный отдел

На центральных площадях Ваганова и Журавлева установлены новогодние ели. Выражают благодарность генеральному директору АО «Ваганово» Р.В.Майеру, индивидуальному предпринимателю Ковшарь И.К. за оказанную помощь в доставке и установке елей.

Ежедневно ведется работа по очистке остановочных павильонов и памятников от снега. Две единицы техники задействованы на расчистке дорог в населенных пунктах, подходов к учреждениям социальной сферы, территорий остановочных павильонов.

Титовский территориальный отдел

С 60-летним юбилеем совместной жизни поздравили семейную пару Екатерины и Константина Нартовых.

Ведется ежедневная работа по очистке от снега детских площадок, остановочных павильонов.

Промышленновский территориальный отдел

Продолжаются работы по устройству дренажных систем юго-западной части Промышленной.

Произведены ремонтные работы уличного освещения на ул.Маяковского, Транспортной, Комарова, Мостовой, Чкалова, Камыслинской.

С 90-летием поздравили Зинаиду Иохим.

Плотниковский территориальный отдел

Во всех населенных пунктах теротдела продолжаются работы по очистке дорог от снега.

Продолжается монтаж нового водопровода в Плотникове.

В Первомайском и Колычеве проведена ревизия уличного освещения.

Очищено от снега шесть остановочных павильонов и три детских игровых площадки.

Окуневский территориальный отдел

Во всех населенных пунктах теротдела отгрейдированы и расчищены дороги.

С 75-летием поздравили жительницу д.Пьяново Галину Бритвину.

С 55-летним юбилеем совместной жизни поздравили семейную пару Виталия и Любови Покатовых из Окунева.

Тарасовский территориальный отдел

Проведено обследование ледовых переправ в Тарасове.

Ведется очистка внутрипоселенческих дорог от снега.