Вновь прозвучал «Золотой гонг»

В Москве состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров Всероссийского конкурса журналистов имени Ясена Засурского «Золотой гонг–2022». В номинации «За укрепление взаимодействия органов власти и СМИ» победителем признана Промышленновская районная газета «Эхо».

В этом году на конкурс было прислано свыше 630 работ от редакций СМИ и авторов. География конкурса – это вся Россия, от снежной Якутии до жаркого юга, от Хабаровска и Иркутска до западных рубежей страны. Любое средство массовой информации, любой журналист могли подать свои материалы на конкурс.

В рамках газетного проекта «Диалог на равных», высоко отмеченного жюри, молодые парламентарии Промышленновского округа встречались с местными депутатами, чтобы поговорить не только о серьезных вопросах, но и о личной жизни, интересах и мечтах.

Отметим, что наша районка становится победителем «Золотого гонга» уже в 3-ий раз!