В Кемерове прошел открытый городской турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек до 18 лет.

От Промышленновского района выступили воспитанники тренеров Петра Брайко и Евгения Булыгина.

Золотую медаль в весовой категории до

49 килограммов завоевала Александра Коломейцева.

Кирилл Ротегов, Алина Пинигина, Валентина Сенафонкина дошли до финала, но уступили – вторые места.

Тройку призеров замкнули Роман Каширин и Владислав Волокжанин.

Егор Иглин

сильнее КМС

Промышленновец Егор Иглин завоевал кубок Кемеровской области по пауэрлифтингу среди мужчин.

На соревнованиях выступили более 200 силачей из Кемерова, Новокузнецка, Междуреченска, Анжеро-Судженска, Белова.

Воспитанник тренера Руслана Перевалова, представлявший Промышленновский район, поднимал железо в весовой категории до 74 килограммов.

Егор Иглин, имеющий первый спортивный разряд, опередил фаворита – кандидата в мастера спорта.