В Районном дворце культуры состоялась игра КВН среди работников учреждений культуры Кемеровской области.

Финальная песняВ остроумии по теме «Год экологии в России» состязались восемь команд: «ЧерНика» (г.Новокузнецк), «Мне нравится» (Полысаевский городской округ), «Соседи» (Таштагольский район), «Пятница» (г.Прокопьевск), «БесСценные» (Калтанский городской округ), «Нестандарт» (Ленинск-Кузнецкий район), «Доминантсептаккорд» (Топкинский район). Промышленновский район представляла команда «Чисто сработано» (с.Титово).

По результатам всех конкурсов призовые места и победы в номинациях распределились следующим образом: I место – «Доминантсептаккорд», II место – «ЧерНика», III место – «Мне нравится».

«Самая музыкальная команда» — «Соседи», «Самая стильная команда» — «БесСценные», «За самую лучшую шутку» — «Пятница», «За многогранность таланта» — «Чисто сработано», «За пропаганду здорового образа жизни» — «Нестандарт».