В Районном дворце культуры состоялся торжественный прием главы округа Дениса Ильина, посвященный Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

– В календаре России – немало праздников. Но сегодняшний занимает особое место, потому что его отмечают люди, на результатах труда которых держится вся наша жизнь, – подчеркнул глава округа.

Медалью «За вклад в развитие округа» и денежной премией награждены 19 человек.

Благодарственными письмами администрации Промышленновского округа и денежными премиями отмечен 51 работник сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. За отличную учебу и активное участие в общественной жизни 20 школьникам вручили благодарственные письма администрации Промышленновского округа и денежные премии.

И.о. заместителя председателя Правительства Кузбасса по агропромышленному комплексу Андрей Ариткулов вручил областные награды 15 труженикам села.