В честь тружеников земли промышленновской

в честь тружениковВодитель с 35-летним стажем ООО «Гарант» Сергей Дятлов (на фото) в числе

72 работников сельскохозяйственной отрасли отмечен благодарственным письмом на торжественном приеме главы района,  посвященном Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Благодарность от министерства сельского хозяйства объявлена Тамаре Пинигиной и Ларисе Черданцевой.

Областными медалями награждены Наталья Королева, Юрий Рубцов, Марина Соболева, Алексей Ударцев, Сергей Чулюков, Валерий Вихров, Павел Орлов, Сергей Папст и Сергей Прибб.

Медалями «За заслуги перед районом» и денежными премиями отмечены Александр Калинин, Александр Мирошниченко, Игорь Пенцак, Светлана Самылина, Владимир Синицын, Федор Шаблеев.

глава района Денис Ильин выразил слова признательности ветеранам и работникам агропромышленного комплекса.

– Нынешняя уборочная устроила настоящую проверку на прочность, на характер наших хлеборобов. Результат этой проверки достойный, – отметил Денис Ильин. – Вклад Промышленновского района в кузбасский каравай составил 174 тысячи тонн зерна в бункерном весе при средней урожайности 19,9 центнера с гектара.

Для виновников торжества выступили лучшие артисты района, а также специально приглашенные гости из Кемерова – ансамбль народной музыки «Скоморохи».