«горячая линия» по вопросам качества и безопасности плодоовощной продукции

С 31 июля по 11 августа 2023 г. территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Кемеровской области — Кузбассу в Крапивинском и Промышленновском районах проводит «горячую линию» по вопросам качества и безопасности плодоовощной продукции и срокам годности продукции для жителей Кемеровской области — Кузбасса.

В ходе работы «горячей линии» специалисты дадут разъяснения по вопросам: качества и безопасности плодоовощной продукции и срокам годности, маркировке продукции, куда обращаться в случае приобретения некачественного и потенциально опасного продукта и др.

Получить консультации можно в территориальном отделе Управления Роспотребнадзора по Кемеровской области — Кузбассу в Крапивинском и Промышленновском районах по телефонам «горячей линии»: 8(384-42) 7-43-82; 8(384-42) 7-47-62.