День открытых дверей

Накануне Дня местного самоуправления в администрации Промышленновского района прошел день открытых дверей для выпускников школ.

О проделанной работе, перспективах развития, о том, чем живет родной район, одиннадцатиклассникам рассказал глава района Денис Ильин. Особый акцент Денис Павлович сделал на модернизации в сфере коммунального хозяйства, электроснабжении. Затронули проблемы благоустройства, ремонта дорог.

Выпускники интресовались о востребованных специальностях, организации отдыха молодежи. Также Денис Павлович ответил на наболевший вопрос об угольном разрезе.

На вопросы старшеклассников также ответили заместители главы района, начальники управлений. Ребята спрашивали про дороги, новое жилье, благоустройство, возможность целевого направления при поступлении.

Выпускники побывали в штабе Единой дежурно-диспетчерской службы, где узнали, как отслеживаются все сигналы о происшествиях. Также старшеклассники посетили комитет управления муниципальным имуществом.