В Районном дворце культуры прошел прием, посвященный Дню призывника.

На мероприятии присутствовали заместитель главы Промышленновского района Сергей Федарюк, ветераны боевых действий, участники локальных конфликтов, призывники и их родители.

Весной 2019 года ряды российской армии пополнят 57 срочников Промышленновского района. Новобранцы разъедутся по всей стране – от Калининграда до Владивостока.

В этом году 35 человек будут поступать в высшие военные заведения, в числе которых – две девушки, которые изъявили желание поступать в военный вуз Санкт-Петербурга.

На торжестве за мужество, отвагу и самоотверженность при исполнении воинского долга награжден медалью Жукова младший сержант контрактной службы Александр Титов. Житель Колычева участвовал в боевых действиях на территории Сирийской Арабской Республики в 2016-2017 годах.

Для собравшихся с патриотическим концертом выступили лучшие артисты района.