«Жизнь без наркотиков»

В «Топкинском техническом техникуме» прошла научно-практическая конференция «Жизнь без наркотиков», в рамках областной антинаркотической акции « Будущее без  наркотиков».

В работе научно-практической конференции приняли участие специалисты: Яна Охотник, врач-нарколог ГБУЗ КО «Промышленновская районная больница», Ольга Девина, врач-эпидемиолог «Промышленновской районной больницы», Евгений Угрюмов, старший инспектор ПДН Отдела МВД России в Промышленновском районе.

Обучающиеся подготовили доклады и презентации на тему «Жизнь без наркотиков», такие как: «Алкоголь и его влияние на  здоровье человека» – группа ТАТ-181п, «Токсикомания» – группа ПКД-181п, «Вредные привычки» – группа Т-181п, «Чем опасны курительные смеси» – группа ПКД-191п, «Наркомания» – группа М-191п, «Связь наркотиков и человека» – группа Т-191п.