ЗАПОМНЯТ ХУК КАРПОВА

Воспитанники тренера Сергея Петросяна завоевали золотую и серебряную медали на городских соревнованиях по боксу, прошедших в Кемерове.

На турнире, который длился три дня, на ринг вышли более 80 юных спортсменов из Кемерова, Полысаева, Ленинска-Кузнецкого, Анжеро-Судженска, Топков и других городов и районов Кузбасса.

В первый день соревнований Кирилл Карпов с весомым преимуществом выиграл по очкам у кемеровского спортсмена. Во втором бою был повержен топкинский боксер. В финале Кирилл Карпов встретился со своим земляком Александром Федотовым, который также завершил победами два своих предыдущих боя. Карпов оказался сильнее.

– Александр заметно прибавил в технике. В поединке с кемеровским боксером он нанес противнику отличную серию ударов. Хук левой снизу, думаю, горожанину надолго запомнится, – рассказывает тренер Сергей Петросян.

– На Федотова и Карпова я возлагаю большие надежды, – подчеркнул Сергей Александрович.