И мяч на память

И мяч на памятьВ сосновом бору Промышленной прошел IX туристический слет «Волонтер-2017», посвященный Международному дню борьбы с наркобизнесом и наркомафией.

Участниками слета стали волонтеры, занимающиеся первичной профилактикой психоактивных веществ среди учащихся – команды «Форвард», «МоНоЛиТ» (пгт.Промышленная) и «Смайлики» (Тарасовское сельское поселение).

После флешмоба «Новое поколение за ЗОЖ» участники разошлись по станциям с заданиями пройти спортивный квест, полосу препятствий, велокросс.

По итогам состязаний победили «Смайлики», на втором месте – «Форвард», на третьем – «МоНоЛит».

В качестве памятных подарков юные добровольцы получили грамоты, вымпелы и волейбольные мячи, команде-победительнице вручен кубок. Начальник ОГИБДД по Промышленновскому району, подполковник полиции Василий Канайкин подарил ребятам блокноты, значки и светоотражающие браслеты.

Завершился слет пикником на свежем воздухе и настоящей походной ухой от тарасовцев.