КВН-2019 Во Дворце культуры пгт.Промышленная состоялась районная конкурс-игра «КВН – 2019», в которой приняли участие образовательные организации Промышленновского района.

Семь команд-участниц: «Милашки» (Окунёвское сельское поселение), «Весёлый балаганчик» (Тарасовское), «Фантазёры» (Вагановское), «Великолепная пятерка» (Титовское), «Сказочный патруль» (Падунское), «ФАНТАСМАГОРИЯ» (Тарабаринское), «Ещё раз» (Лебедевское) — соревновались в конкурсах: «Приветствие», «Домашнее задание», «Музыкальный конкурс».

Победителем игры «КВН – 2019» стала «Великолепная пятёрка» из Титовского сельского поселения, второе место заняла команда «Весёлый балаганчик» (Тарасовское сельское поселение), а третье — «Милашки» (Окуневское сельское поселение). В номинации «Лучшая женская роль» победительницей признана Мария Габова из команды «Великолепная пятёрка».