Когда манят путешествия

Районный туристический слет собрал заядлых путешественников на правом берегу реки Иня. В навыках прохождения туристического маршрута, разбивке бивуака и оказании первой доврачебной помощи соревновались команды школ Промышленновского района.

Традиционных «бабочку», переправы по бревну и параллельным перилам, узлы и кочки, а также маятник наиболее удачно прошли команды промышленновской школы №56 и Дома детского творчества.

В медицине первыми стали Титовская  и школа №56. Кстати, у них же оказались самые зажигательные походные музыкальные номера.

Самые вкусные походные блюда и грамотно организованные стоянки у команд Плотниковской школы, а также промышленновскх школ №2 и №56. Они победили в конкурсе «Разбивка бивуака».

Зоя Ботвинко