Краса района-2019

В районном Дворце культуры состоялся конкурс «Краса района — 2019».

За звание победительницы состязались девушки из городского и сельских поселений Промышленновского района: Дарья Козуб (Падунское поселение), Ангелина Петрухина (Калинкинское сельское поселение), Юлия Медведенко (Лебедевское сельское поселение), Анастасия Астапенко (Плотниковское сельское поселение), Владлена Коваль (Титовское сельское поселение), Анастасия Сереброва (Промышленновское городское поселение).

Участницы демонстрировали свои таланты и привлекательность в конкурсной программе, состоящей из нескольких этапов: «Визитная карточка», «Дефиле в вечерних платьях», «Интеллектуальный конкурс» и «Творческий конкурс».

После подведения итогов было названо имя победительницы. Красой района стала Владлена Коваль из Титовского сельского поселения, которая заслуженно получила диплом победительницы и корону, а также главный приз конкурса. Всем девушкам-участницам были вручены подарки от спонсоров мероприятия, которыми выступили предприниматели района.