«Лучшее подразделение ДПК в Кемеровской области — Кузбассе в 2023 году»

Сегодня в пгт. Ижморском состоялись областные соревнования на звание «Лучшее подразделение ДПК в Кемеровской области — Кузбассе в 2023 году».
Команда добровольных пожарных Промышленновского муниципального округа заняла почетное 3 место среди 16 команд-участниц.

Значимость работы добровольных пожарных с каждым годом становится все более актуальной, ведь в отдаленных населенных пунктах именно они первыми прибывают на место возгорания и вступают в борьбу со стихией. Их задача – сдерживать огонь до прибытия профессиональных огнеборцев, и добровольцы, как показывает практика, с этой задачей справляются на отлично!

— Спасибо вам за службу, за работу! Дальнейших вам успехов в вашем благородном и очень нужном деле!- поздравил команду глава округа Сергей Федарюк.