Лучшие в России

лучшиеВ районной газете уже сообщалось, что Заринская школа им. М.А.Аверина вошла в список трехсот лучших сельских школ России.

В минувшую пятницу с этим событием педагогов и учеников школы от имени губернатора Амана Тулеева поздравила заместитель начальника департамента образования и науки Любовь Чванова.

Были отмечены лучшие учителя школы. Ольга Кулдошина награждена медалью «За служение Кузбассу», Ольга Власенко, Людмила Козликина – медалью «За веру и добро», Наталья Петрова, Светлана Сандул – медалью «За достойное воспитание детей».

От имени главы Промышленновского района Дениса Ильина коллектив школы поздравил Сергей Федарюк, заместитель главы района, и вручил Валентине Савченко, учителю английского языка, медаль «За заслуги перед районом», учителю начальных классов Ирине Шаталовой – благодарственное письмо администрации Промышленновского района. Учащиеся Никита Ермошенко и Анна Никитина награждены благодарственными письмами.

Музыкальные поздравления подготовили творческие коллективы Заринской школы.