«Морозная сказка»

Администрация Промышленновского округа объявила конкурс на лучшее новогоднее оформление «Морозная сказка».

Конкурс проходит по следующим номинациям:

1. «Новый год с доставкой на дом» – оформление дома, придомовой территории.
  2. «Лестница чудес» – праздничное оформление подъезда.
  3. «Сказка входит в каждый дом» – оформление окон зданий учреждений и организаций всех форм собственности с возможным использованием елочных шаров, световых гирлянд.
  4. «Волшебная зима» – оформление фойе, фасадов зданий муниципальных учреждений.
  5. «Новогоднее чудо» – комплексное световое оформление фасадов зданий, деревьев, ограждений с возможным использованием елочных украшений (игрушек, мишуры, лент и др.) муниципальных учреждений, индивидуальных предпринимателей.

Заявки на участие в конкурсе принимаются в организационном отделе администрации Промышленновского муниципального округа (каб. 209) до 15 декабря 2021 г.