Мусор можно вывезти бесплатно

С 20 апреля по 20 мая в Промышленновском районе в рамках областной акции «Кузбасс – в порядке» объявлен месячник по санитарной очистке, уборке территорий.

Ранняя весна давно оголила то, что скрывал снег. Пора навести порядок! На протяжении всего месячника сотрудники администрации района, учреждений и организаций социальной сферы будут выходить на субботники два раза в неделю: в среду и пятницу.

Приглашают присоединиться к акции руководителей, работников предприятий различных форм собственности, жителей частного сектора и многоквартирных домов. Поддержите инициативу, наведите порядок вокруг себя!

Кстати, с 20 апреля по 20 мая жители Промышленной могут получить бесплатный талон на утилизацию мусора, обратившись в обслуживающую организацию «Сибпром-сервис» по адресу: ул.Кооперативная, 4, офис 33 (здание райпо).  Тел. 7-40-40