На ринге отличились Карпов, Тышкевич и Авоян

В Промышленной состоялись традиционные соревнования по боксу среди юношей, посвященные памяти ветерана войны и труда, детского поэта Петра Мазикина.

На ринг вышли 60 спортсменов из Промышленновского, Крапивинского, Топкинский районов, Полысаева, Анжеро-Судженска, Ленинска-Кузнецкого, Киселевска, Яшкина, Ижморского, Кемерова,  Литвинова.

На соревнованиях присутствовали почетные гости: глава Промышленновского района Денис Ильин, почетный гражданин Промышленновского района, Герой Кузбасса Валентин Мазикин, заместитель генерального директора ОАО «Северо-Кузбасская энергетическая компания» Дмитрий Волков.

В весовой категории до 30 килограммов победителем стал Ярослав Карпов.

В легком весе среди боксеров постарше первое место занял Иван Тышкевич. Также вы-
играл свой поединок Арсен Авоян.

Уступили своим соперникам в разных весовых категориях Максим Бахмет, Владислав Колокольцов, Илья Панин, Владислав Каблучко, Илья Мезенцев, Станислав Алексашин, Хажи Сурхаев, Давид Авоян.