Ночь искусств

4 ноября в Промышленновском районе пройдет Всероссийская акция «Ночь искусств» под девизом «Искусство объединяет»

Промышленновское городское поселение

В 10 час. в спорткомплексе РДК состоится третий традиционный турнир по греко-римской борьбе среди юношей.

В 12 час. в Районном дворце культуры пройдет концертная программа «Широка страна моя родная», посвященная Дню народного единства.

В  этот же день в рамках всероссийской  акции «Ночь искусств» здесь пройдут караоке-конкурс «А у нас во дворе» (18 час.), художественный фильм «Герой» (23 час.).

С 18 час. в РДК будут работать персональная выставка картин «Моя милая сторонка» художника, ветерана органов внутренних дел Владимира Данильченко, фотозона «Образы», акция «Творим вместе!»

Калинкинское сельское поселение

18 час., исторический час «Вспомним историю», Калинкинская библиотека; 19 час. – игровая программа «Какого цвета музыка?», Октябрьский СК; 20 час. – викторина «Великие об искусстве», Калинкинский  СДК; 20 час. – игра-путешествие «Культура народов России», Портнягинский СК.

Тарабаринское сельское поселение

18 час., познавательная программа «Искусство радоваться жизни», Байракская библиотека; 19 час. – ретро-вечеринка «Назад в СССР», Морозовский СДК; 19 час. – караоке-встреча «Как прекрасен этот мир», Протопоповский СДК; 20 час. – семейный вечер «Мир наших увлечений», Трудовской СДК; 20 час. – познавательная программа «Путешествие по станциям в стране Искусство», Байракский СК.

Плотниковское сельское поселение

18 час., викторина «В единстве наша сила», Заринская библиотека; 18 час. – краеведческий экскурс «Край мой – частица России», Колычевская библиотека; 19 час. – вечер встречи друзей «Искусство нас объединяет», Колычевский СДК; 19 час. – концерт «На веселой волне», Заринский СДК; 20 час. – музыкальный вечер «Россия – родина моя», актовый зал Школы искусств им. Косолапова, п.Плотниково.

Лебедевское сельское поселение

18 час., развлекательная программа «Богатырские потехи», Уфимцевская библиотека»; 18 час. – игровая программа «Путешествие по страницам русской истории», Пор-Искитимская библиотека; 19 час. – музыкальный вернисаж «Песни великой России», Пор-Искитимский СДК; 19 час. – игровая программа «Музыкальный экспресс», Уфимцевский СДК; 19 час. – вечер отдыха «Музыка нас с тобой связала», Лебедев-ский СДК.

Окунёвское сельское поселение

18 час., исторический час «Русь и славяне», Пьяновская библиотека; 20 час. – музыкальная игра «Угадай мелодию», Пьяновский СДК; 19 час. – культурно-просветительная программа «Мир глазами художника» И.И.Шишкина (185 лет со дня рождения), Окуневский СДК

Титовское сельское поселение

18 час., вечер «100 историй одного города», Титовская библиотека; 19 час. – концерт «Любимые мелодии», Титовский СДК; 19 час. – викторина по творчеству В.В.Бианки, Усть-Каменский СДК; 19 час. – поэтический вечер «Недаром помнит вся Россия», Усть-Тарсьминский СДК;

Падунское сельское поселение

17 час., концерт «Поёт село родное», Васьковский СДК; 18 час. – урок патриотизма «Вместе мы непобедимы!», Абышевская библиотека; 19 час. – поэтический вечер «Стихи Б.Ахмадулиной», Абышевский СДК; 18 час. – ночь искусств «Исторические корни нашего села»; 19.30 час. – кинопоказ «Это нашей истории строки», Падунская модельная сельская библиотека; 19 час. – караоке-вечер лирической песни «Любимые мелодии», Падунский СДК; 18 час. – цикл мероприятий «Назад в СССР», Озерская библиотека; 19 час. – викторина по сказке А.Толстого «Золотой ключик», Озерский СДК; 19 час. – культурно-познавательная игра по мультфильму «Ну, погоди!», Денисовский СДК.

Тарасовское сельское поселение

18 час., литературно-исторический вечер «России славные сыны», Голубевская библиотека; 19 час. – литературная игра по творчеству С.Маршака, Голубевский СДК; 18 час. – викторина «4 ноября – День народного единства», Тарасовская библиотека; 19 час. – этнический вечер для молодёжи, Тарасовский СДК; 18 час. – познавательный час «С любовью к Отечеству и народу», Шуринская библиотека; 19 час. – познавательная программа «Фильмы Э.Рязанова», Шуринский СДК.

Вагановское сельское поселение

18 час., литературно-исторический вечер «Мы из прошлого», Журавлевская библиотека; 18 час. – познавательная программа с элементами квеста «Россия многолика», Прогресская библиотека; 19 час. – музыкальный вечер «Любимые песни» (по творчеству Э.Пьехи – 80 лет со дня рождения), Прогресский СДК.

Пушкинское сельское поселение

19 час., вечер отдыха «Музыкальная шкатулка», Иваново-Родионовский СДК; 19 час. – конкурс юных знатоков живописи «Моя Третьяковка», Пархаевский СК; 19 час. – вечер отдыха «Всем селом на вечеринку», Пушкинский СК; 19 час. – музыкальная гостиная «Пою о России моей», Каменский СДК.