Отправили наркотики в нокаут

отправили в нокаутВоспитанники тренера по боксу Сергея Петросяна стали победителями юношеского турнира «Бокс против наркотиков».

На ринг в Яшкине вышли более 90 соперников из Полысаева, Томска, Киселевска, Кемерова и т.д. Честь Промышленновского района защищали Владислав Глебов, Хажи Сурхаев, Арсен Авоян и Давид Авоян.

– Владислав показал высокий уровень подготовки и выносливости. Давно он так не бился, – отметил тренер Сергей Петросян. – Я дал установку – он ее выполнил. Глебов одержал победу над местным титулованным спортсменом, призером областных и региональных турниров. Все судьи отдали победу нашему спортсмену. Кстати, до этого Владу ни разу не удавалось привезти из Яшкина победу.

Хорошую технику для своего возраста показал десятилетний Арсен. По словам тренера, он был быстрее своего более тяжелого соперника, поэтому и стал победителем.

– Его брат, Давид, проиграл по очкам, – добавил тренер. – Большего ожидал от Хажи. Талантливому юноше не удалось показать и половины того, на что способен.