Победил «Падунский клаб»

На сцене Районного дворца культуры состоялась традиционная игра КВН, посвященная Году экологии в России, среди команд Промышленновского района.

соревновались восемь команд: «Юмор FM» (Окуневское сельское поселение), «Живи по правилам» (Тарасовское поселение), «Лесом, полем» (Вагановское поселение), «Пионеры» (Калинкинское поселение), «Зеленые» (Плотниковское поселение), «Коммунальная компания» (ООО «Промышленновский коммунальные системы»), «Чисто сработано» (Титовское поселение), «Падунский клаб» (Падунское поселение).

В конкурсе «Приветствие» наиболее ярко проявила себя команда «Падунский клаб».

В домашнем задании команды инсценировали известные сказки.

В конкурсе «Фристайл» «Коммунальная компания» и «Чисто сработано» показали видеоролики «Сохраним чистоту в районе», остальные команды исполнили песни на тему «А у нас бывает и такое…».

По итогам игры победительницей стала команда «Падунский клаб». Второе место у команды «Чисто сработано», третье – у «Коммунальной компании».