Праздник от единороссов В Международный день защиты детей единороссы Промышленновского районного местного отделения организовали и провели массовый спортивный праздник на стадионе с. Ваганово.

На мероприятие прибыли команды из ближайших населенных пунктов с.Журавлево и д.Прогресс. Праздничная программа состояла из спортивных соревнований и развлекательной программы для детей.

С поздравлением выступила секретарь местного отделения тартии Татьяна Мотрий: «Надеюсь, что сегодняшний праздник подарит вам много положительных эмоций, ярких впечатлений и, конечно же, достойной победы».

Заряд бодрости и позитива получили участники эстафеты «Веселые старты». Команда «Фиолетовые» стали первой в этом спортивном состязании, второе место досталось команде «Зеленые», почетное третье место заняли «Оранжевые».

Тем временем на волейбольной площадке разгорелась напряженная борьба. В итоге кубок победителя достался команде  «Кузбасс» из села Ваганово. Второе место – также у вагановской команды «Легионеры». Третье место – у команды «Прогресс». Волейболисты команды «Якобс» с.Журавлево стали четвертыми.

Все участники соревнований, волонтеры и артисты праздника получили сладкие призы. А еще – новенькие мячи и волейбольная сетка в награду за волейбол.