Прием к Дню местного самоуправления

В Районном дворце культуры прошел прием главы района, посвященный Дню местного самоуправления.

В Промышленновском районе  свой профессиональный праздник отмечают около 200 муниципальных служащих и 130 депутатов районного, городского и сельских Советов.

– Этот праздник – дополнительная возможность встретиться с нашими ветеранами, отметить лучших работников, вручить награды за достигнутые успехи, а с другой стороны – очередной этап подведения итогов нашей работы, – приветствовал собравшихся глава района Денис Ильин.

– Искренне благодарен своим заместителям, коллективу администрации, главам поселений, депутатам, активистам, представителям общественных объединений, нашим партнерам – руководителям предприятий  и учреждений,  всем единомышленникам за понимание и поддержку, за стремление видеть наш район более уютным и комфортным, – подытожил Денис Павлович.

Лучшие работники муниципалитетов отмечены благодарственными письмами администрации района. Для собравшихся с концертом выступили артисты Районного дворца культуры.