Проведение международной акции «Чистые берега Евразии»

На территории Промышленновского района 05.06.2019г. проведена международная природоохранная акция «Чистые берега Евразии». Акция проводилась на территории 7 водоохранных зон водных объектов Промышленновского района. Организатором акции стали – администрация Промышленновского городского поселения, а также все образовательные организации Промышленновского муниципального района. Общее количество участников акции составило 438 человек (сотрудники системы МЧС России, сотрудники администрации Промышленновского городского поселения, учащиеся образовательных учреждений, общественность). В ходе проведения акции было собрано более 4,5 т отходов, протяженность пройденной береговой линии составила более 15 км.

Перед проведением акции с детьми были проведены инструктажи по техники безопасности вблизи водоемов.