Разыграли кубок поселений

Состоялся традиционный турнир по волейболу «Кубок поселений». В этом году местом проведения встречи стало Титово.

В турнире приняли участие шесть команд из Вагановского, Пушкинского, Титовского, Окунёвского, Промышленновского поселений, а также команда «ПромСиб».

Бронзовыми призёрами стали вагановцы. За победу боролись две сильнейшие сборные района: команда из Промышленной и «ПромСиб». Удача оказалась на стороне команды из районного центра. Именно они одержали победу в турнире и увезли переходящий кубок.

Лучшим игроком турнира признан Руслан Смирнов («ПромСиб»), лучшим нападающим – Иван Ропавка (пгт.Промыышленная). Лучший блокирующий – Виктор Яворский (с.Ваганово), лучшая связующая – Ксения Антонова («ПромСиб»).

Организовали турнир администрации Окунёвского и Титовского сельских поселений.