Силовики всех переиграли

В третьем этапе спартакиады трудовых коллективов и муниципальных служащих района, в волейбольном противостоянии, сошлись восемь команд.

Играли «РЖД», управление культуры, молодежной политики, спорта и туризма (УКМПСТ), Окуневский детский дом «Мечта», «Промышленновские коммунальные системы», команда «ПромУО» управления образования, силовые структуры, ООО «ПромСервис» и «Улёт» администрации района.

Победителями третьего этапа спартакиады стали представители силовых структур. Второе место заняли сотрудники управления образования, тройку призеров замкнула команда УКМПСТ.

В пятерку лучших также вошли железнодорожники  и работники ООО «ПромСервис».

– Выиграть соревнования по волейболу помог сотрудник прокуратуры Данила Медведев – он отлично играет, – рассказывает специалист отделения по работе с личным составом, старший лейтенант Дмитрий Шершнев. – Вообще, почти каждый год в одном из видов спартакиады занимаем первое место. Выигрывали футбол. В прошлом году стали лучшими в стрельбе. Это закономерно, учитывая, что тренировки личного состава проводятся регулярно.

В нынешней спартакиаде стрельбу из винтовки заменили стрельбой из лука. Совершенно новый вид, неизвестно чего ожидать. В любом случае, задача в этом году – попасть в тройку призеров.

После трех этапов спартакиады турнирную таблицу возглавляют сотрудники управления образования администрации района. Вторую позицию удерживают работники «ПКС», на третьем месте расположились силовики. Четвертое занимают железнодорожники, пятое – ООО «ПромСервис».