Скромные, стильные, продвинутые и очень талантливые!

скромныеВ Районном дворце культуры состоялся районный фестиваль-конкурс детского творчества «Песни любимых мультфильмов».

В этот день РДК гостеприимно распахнул свои двери для талантливых ребят, их наставников и родителей. На суд жюри и зрителей представили свои таланты самые маленькие артисты.

В конкурсной программе приняли участие малыши из детских садов: «Теремок» поселка Плотникова, «Умка» села Окунёва, Тарасовского детского сада и детских садов «Рябинка», № 2 и «Сказка» районного центра.

Концертная программа состояла из 15 творческих номеров. Ведущими, к радости маленьких участников, были герои любимых мультфильмов «фиксики» Шпуля и Мася!

Кстати, все конкурсанты  получили  сладкие призы и памятные подарки.

Дипломантами конкурса стали Женя Юркова из детского сада «Сказка» (дипломант III степени),  Илья Кондаков из Плотниковского детского сада (дипломант II степени), Арсен Григорян и Вадим Иванов из детского сада промышленновской школы № 2 (дипломанты I степени).

Захар Воротилин победил в номинации «За волю к победе»; Настя Колокольцова – «Лучший исполнитель»; Арсений Шилохвостов – «Артистичный участник»; Светлана Копылова – «Скромный участник»; Мария Крепких – «Стильный участник»; Алиса Сенафонкина – «Музыкальный участник»; Лиза Шперлинг – «Креативный участник»; Соня Извекова – «Серьёзный участник».

Дуэт Любы и Нади Мальцевых стал лучшим в номинации «Продвинутый участник», Екатерины Гальчун и Дарьи Пальцевой – в номинации «Стильный дуэт», Коли Глухих и Захара Стрижакова – «Друзья навек».