Создадим красоту вокруг

Администрация Промышленновского округа объявила конкурс по благоустройству и озеленению территории учреждений социальной сферы, многоквартирных и частных домов.

Конкурс пройдет по номинациям «Лучшее учреждение социальной сферы по оформлению и благоустройству прилегающей территории», «Мой двор – моя гордость», «Цветущий двор», «Дверь в сказочную страну».

Заявки на участие в конкурсе будут приниматься организационным отделом администрации Промышленновского округа с 10 августа по 19 августа 2023 года.

В номинации «Лучшее учреждение социальной сферы по оформлению и благоустройству прилегающей территории» победителю будут вручены диплом и денежная премия в размере 10 тысяч рублей.

Победители в номинациях «Мой двор – моя гордость», «Цветущий двор», «Дверь в сказочную страну» получат дипломы и денежные премии в размере 5 тысяч рублей.