Спаивают детей

В одном из магазинов Промышленной зарегистрирован случай продажи алкоголя несовершеннолетнему. Его владельцу придется выплатить штраф в размере 30 тысяч рублей.

– Нарушение выявлено в рамках специализированного мероприятия «Дети Кузбасса», – пояснила редакции заместитель начальника отдела – начальник ОПДН ОУУП и ПДН Отдела МВД России по Промышленновскому району Наталья Антонова. – Составлено 15 административных материалов. Так, в Плотникове, по улице Комсомольской, выявлен факт употребления спиртных напитков группой несовершеннолетних.

Составлен протокол в отношении гражданки,  проживающей в д.Новый Исток. В то время, когда женщина находилась дома в состоянии алкогольного опьянения с сожителем и посторонними нетрезвыми мужчинами, трое дочерей без одежды вынуждены были уйти ночевать к соседке. Дети помещены в детское отделение Промышленновской районной больницы.