Чудеса сбываются

В Промышленновском округе подведены итоги благотворительной акции «Рождество для всех и для каждого» для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Жители округа помогли поверить в новогоднее чудо 92 ребятам. Были приобретены подарки на сумму около 100 тыс. рублей.

Собранные подарки были переданы Деду Морозу и Снегурочке. Сотрудники районного Дворца культуры подготовили для ребят из Окуневского детского дома «Мечта» театрализованно-музыкальное представление «Снегурочка и Чудовище» и игровую программу. В конце праздника дети получили долгожданные подарки: машинки, самолеты, куклы, конструкторы, игры для творчества и другие.

Администрация Промышленновского округа благодарит всех неравнодушных, активных людей с щедрым сердцем и душой, всех, кто принял участие в благотворительной акции «Рождество для всех и каждого».