ЭЙ, СТУДЕНТ, ЛОВИ МОМЕНТ!

25 января в России отметили День российского студенчества – праздник молодости, оптимизма, романтики и надежд.

Студенческий совет «РИТМ» нашего техникума предложил  провести спортивные соревнования на свежем воздухе и пригласить на них школьников – будущих студентов.

Фойе техникума оформили плакатами с цитатами о студенческой жизни, например: «Не спи, студент,  проснешься в армии». Организовали фотовыставку «Эй, студент, лови  момент!».

Праздник открыла заместитель директора ТТТ Елена Кузьмина. Она вручила областные награды активным, инициативным студентам.

Неофициальная часть Дня студента – спортивные соревнования – прошла на свежем воздухе.

В эстафете приняли участие  команды СОШ № 56, первокурсников ТТТ, студенческого совета «РИТМ» и выпускников групп ТАТ-161 п, 162 п.

По итогам соревнований победу одержал «РИТМ», на втором месте – выпускники, на третьем – команда школьников.

КСТАТИ

В Кемерове состоялось областное молодежное мероприятие «СтудДень. Начни год активно».

Промышленновский муниципальный округ представляли студенты Топкинского технического техникума. Команда вошла в десятку лучших.