«Эх, Семеновна!»

В Районном Доме культуры Ижморского района состоялся региональный фестиваль-конкурс частушечников «Эх, Семёновна!».

Дуэты, трио, семейные ансамбли, хоровые коллективы, творчески одаренные солисты из городов и районов Кузбасса дарили зрителям атмосферу  праздника и радости.

Промышленновский район на конкурсе представили народный самодеятельный коллектив, фольклорный ансамбль «Рождество» (руководитель Николай Синицын), мужская вокальная группа народного самодеятельного коллектива, хора «Ударник полей» (руководитель Леонид Илюшкин, аккомпаниатор Василий Щелчков) и солистки Пор-Искитимского сельского Дома культуры Ирина Власенко и Полина Козлова (руководитель Ирина Берчук).

По итогам фестиваля-конкурса Ирина Власенко и Полина Козлова стали обладателями дипломов I степени, фольклорный ансамбль «Рождество» и мужская вокальная группа хора «Ударник полей» награждены дипломами II степени регионального фестиваля-конкурса частушечников «Эх, Семёновна!».