вестиВести из поселений

Во всех СДК Тарасовского сельского поселения проведены мероприятия, посвященные Дню неизвестного солдата.

В Тарасове, в Доме сестринского ухода, состоялась встреча с инвалидами.

В Голубевской библиотеке проведена литературная игра, посвященная 70-летию известного детского писателя Григория Остера, а также открылась мастерская Деда Мороза.

В Шуринском СДК прошли спортивные игры для детей и подростков.

Глава Вагановского сельского поселения Александр Сенюков отчитался  о проделанной работе в 2017 году перед жителями села Ваганова и деревни Прогресс.

В Плотникове на хоккейной коробке залит каток.

В Заринском ГДК выступил  хор ветеранов «Россияне».

Члены плотниковского клуба выходного дня «Хорошее настроение» побывали на концерте «Букет для мамы», прошедшем в Государственной филармонии Кузбасса им. Б.Т.Штоколова.

Для учащихся  старших классов Титовской школы проведен урок  безопасного  поведения на воде в зимнее время.

Работники Усть-Тарсьминского СДК и библиотеки провели митинг у памятника погибшим в годы Великой Отечественной войны.

Жители Титовского поселения готовятся к Новому году: на центральных площадях устанавливают праздничные ели, украшают здания.

В Лебедях и Уфимцеве ведется работа по заливке катков.

В Лебедевском поселении проведен рейд по местам подледной ловли рыбы. Выставлены запрещающие аншлаги.

И.о. главы Окунёвского сельского поселения Василий Трофимов, куратор территории, заместитель главы района Ольга Игина поздравили с 90-летием жительницу деревни Пьяново Пелагею Захаровну Фриз, вручив ей подарки от президента Владимира Путина, губернатора Кемеровской области Амана Тулеева и главы района Дениса Ильина.

Окунёвские волонтеры провели информационную акцию по формированию здорового образа жизни в молодежной среде.

В Каменке, по улице Зеленой, произведен ремонт уличного освещения.

В Байракском СК прошла конкурсная программа «Саночные гонки».

Глава Тарабаринского сельского поселения отчитался перед жителями поселения о проделанной работе за 2017 год.

В Промышленной работники ООО «ПКС» устранили  порыв водопровода по улице Коммунистической, неисправность на котельной № 2.

В Парке культуры и отдыха идет ремонт помещения для тренировки детской хоккейной команды.

Во всех поселениях Промышленновского района состоялись митинги памяти Неизвестного солдата.