4 ноября 2021 года в День народного единства в районном Дворце культуры состоялся X муниципальный фестиваль-конкурс национальных культур «Радужная карусель».
Территориальные отделы Промышленновского округа представили национальные культуры белорусов, татар, русских, немцев, украинцев, узбеков, чувашей, молдаван, цыган, казаков.
По решению жюри победителем
спортивных соревнований «Команды, на старт!»
стала команда Плотниковского теротдела.
Победителем выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества «Хоровод ремесел» стала команда Тарасовского теротдела.
Победителем конкурса-презентации национальных блюд «Округ хлебосольный» стала команда Лебедевского теротдела.
Победителем шоу-представления национального костюма «Этностиль» стала команда Лебедевского теротдела.
Победителем театрализованного праздника «Округ традиций» стала команда Промышленновского теротдела.
Лауреатом фестиваля-конкурса стала команда Лебедевского теротдела.
#Промышленновскийокруг
#КультураКузбасса