Подвели итоги

В районном Дворце культуры прошел новогодний прием и.о. главы Промышленновского округа.

На мероприятии присутствовал заместитель председателя правительства Кузбасса по агропромышленному комплексу Денис Ильин.

– От имени губернатора хочу передать его самые теплые поздравления с наступающими праздниками Новым годом и Рождеством Христовым, слова благодарности за значительный вклад жителей Промышленновского округа в социально-экономическое развитие Кузбасса, – подчеркнул Денис Павлович.

За достижение высоких показателей в развитии племенного и товарного животноводства дипломом и золотой медалью «Золотая осень-2021» министерства сельского хозяйства РФ награждено ООО «Темп» в лице руководителя Александра Сухинина.

Областными наградами отмечены 29 заслуженных работников округа.

И.о.главы Промышленновского округа Сергей Федарюк вручил медали «За вклад в развитие округа» и денежные премии пяти жителям округа. Благодарственными письмами администрации округа и денежными премиями отмечены 16 человек. За активное участие в общественной жизни округа и школы благодарственные письма администрации округа и денежные премии вручены восьми учащимся.

– В наступающем году нам вместе предстоит решить немало задач, – отметил Сергей Анатольевич. – Мы должны реализовать всё намеченное ради наших земляков, ради повышения качества их жизни.