14 мая 2022 года в сельском Доме культуры села Красного Ленинск-Кузнецкого муниципального округа прошел отборочный тур регионального фестиваля-конкурса народных хоров «Поющий край» в рамках Всероссийского хорового фестиваля.

В отборочном туре фестиваля-конкурса участие приняли творческие коллективы Промышленновского муниципального округа: народный самодеятельный коллектив, фольклорный ансамбль «Рождество» районного Дворца культуры (руководитель Синицын  Николай Васильевич) и народный самодеятельный коллектив, хор «Ударник полей» районного Дворца культуры (руководитель Илюшкин Леонид Михайлович).

Результаты отборочного тура конкурса будут озвучены после проведения всех отборочных туров по области.

А пока артистам вручены дипломы за участие в региональном фестивале-конкурсе народных хоров «Поющий край».