Сегодня в Промышленной прошел митинг, посвященный Дню памяти и скорби. На мероприятии присутствовали глава Промышленновского округа Сергей Федарюк, председатель Совета народных депутатов Елена Ващенко, представители администрации, ветераны боевых действий, сотрудники военкомата, школьники, волонтеры, неравнодушные жители.

81 год назад началась Великая Отечественная война – освободительная война народов СССР против нацистской Германии и ее союзников.

Память соотечественников, не вернувшихся с полей сражений, почтили минутой молчания. В знак глубокой скорби и уважения к героям присутствующие возложили цветы к мемориалу землякам, погибшим в годы Великой Отечественной войны, и памятному камню воинам, сложившим голову в локальных конфликтах.