На площади районного Дворца культуры состоялся выпускной бал.

На празднике присутствовали глава Промышленновского округа Сергей Федарюк, заместители главы округа, начальники территориальных отделов, родители и гости.

– Дорогие выпускники, впереди у вас —  новый этап, время выбора своего пути. С теплотой вспоминайте любимых учителей и наставников, родителей и друзей, которые в течение школьных лет были рядом, помогали советом, радовались вашим достижениям. Желаю осуществить самые смелые мечты и покорить самые высокие вершины! Счастья вам, щедрой судьбы, уверенности в своих силах и  успехов во всем! – поздравил виновников торжества Сергей Федарюк.

Сергей Анатольевич вручил благодарственные письма и денежные премии отличникам учебы, победителям олимпиад, активистам, спортсменам и участникам творческого движения округа.