Зайцева Диана, участница образцового самодеятельного коллектива, театральной студии «Пластилин» районного Дворца культуры пгт. Промышленная (руководитель Е.Н. Анпилогова), приняла участие в Международном фестивале искусства и творчества «Ветер перемен» и Всероссийском конкурсе искусств «Арт-держава», которые прошли в июне 2022 года в городе Санкт-Петербурге.

За достойную победу в Международном и Всероссийском проектах Зайцева Диана награждена дипломами лауреата I степени в номинации «Художественное слово» (возрастная категория: 12-15 лет).

Анпилоговой Елене Николаевне вручены Благодарственные письма за подготовку победителя и большой вклад в развитие проектов с пожеланиями дальнейших творческих успехов и достижения поставленных целей.