Сегодня глава Промышленновского округа Сергей Федарюк с подрядчиками и специалистами проверили реализацию федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в Промышленной.

На благоустройство дворов многоквартирных домов по ул.Алтайской, 5 и 2А направлено свыше полутора млн рублей на каждый. Также благоустроим  двор по улице Лесной, 4. Цена вопроса – порядка 1 млн 600 тысяч рублей.

На благоустройство дворовой территории по ул.Лермонтова, 1Б направлено свыше 2 млн 400 тысяч рублей.

На обустройство тротуара на улицах Кузбасской и Матросова будет затрачено более 4 млн рублей.

Строительство тротуара по ул.Коммунистической, от дома №2 до дома №14, обойдется бюджету в 2 млн 400 тысяч рублей.

Благоустройство дворовых и общественных территорий планируется завершить до конца июля.