На туристско-спортивном полигоне «Солнечный туристан» (д. Подъяково, Кемеровский район) состоялись областные соревнования «Школа безопасности».

Промышленновский муниципальный округ представила команда творческого объединения «Тропа» Дома детского творчества. Юные спасатели проходили испытания: «Пешеходная группа», «Пешеходная связка», «Спасательные работы на воде», «Спасательные работы» и другие.

Наши ребята стали победителями конкурса «Первая помощь», за что были награждены Дипломом Кузбасского Центра медицины катастроф за 3 место.

Роману Кременевскому и Евгению Савинову присвоены 3-й взрослый разряд по спортивному туризму, а Даниле Кетову – 2-й юношеский разряд. В общем зачете команда вышла на 9 место из 22 команд Кемеровской области.