Сегодня в районном Дворце культуры состоялся торжественный прием главы Промышленновского округа, посвященный Дню матери.

– Именно мать воспитывает в детях самые главные человеческие ценности – добро, милосердие, нравственность и честность, – подчеркнул глава округа Сергей Федарюк. – Свет материнской любви мы проносим через всю жизнь. Он согревает нас в трудные минуты, оберегает в час испытаний, укрепляет веру и вселяет надежду.

Медалью «За вклад в развитие округа» и денежной премией награждены Лидия Каркач, Эльвира Криушина, Мария Морозова, Раиса Сухова. Благодарственными письмами и денежными премиями отмечены 13 женщин.

– Я искренне признателен матерям, чьей заботой и мудростью жива промышленновская земля. От всей души желаю всем вам крепкого здоровья, гордости за своих детей, приятных забот, счастливой жизни, спокойствия. Достатка и радости в каждой семье! А главное – мирного неба над головой! – поздравил глава округа.