В Промышленновском округе состоялось мероприятие, посвященное Дню добровольца (волонтера). Этот день может считать своим праздником каждый, кто бескорыстно помогает людям в самых разных ситуациях, не жалея сил и времени.

В Промышленновском округе движение добровольчества развивается и крепнет. На сегодняшний день действуют 28 волонтерских отрядов. Почти все они собрались в районном Дворце культуры.

В начале мероприятия ребята приняли участие в квесте «Открой в себе волонтера». Затем подвели итоги муниципального конкурса антинаркотических и профилактических проектов среди молодежи «Будущее – это мы!». Победителем конкурса признан проект Вероники Крюковой «Вместе против вейпинга».

Также наградили волонтеров за активную работу, участие в организации и проведении общественно-значимых мероприятий.