В муниципальном этапе областного конкурса на лучшую новогоднюю поделку «Дорожный знак на новогодней елке» свое мастерство представили учащиеся 13 школ и воспитанники двух детских садов.

На суд жюри было представлено более 100 работ, выполненных в различной технике исполнения из самых разнообразных материалов.

По итогам конкурса три лучшие работы были отправлены на областной этап конкурса в Кузбасский детско-юношеский центр безопасности дорожного движения г. Кемерово.

Замечательная новогодняя поделка получилась у Яны Кравцовой, учащейся Падунской школы. Также областное жюри оценит мастерство Владислава Экгарда, воспитанника детского сада «Сказка», Александра Другова, воспитанника Окуневского детского дома «Мечта».