Сегодня в Районном дворце культуры прошел торжественный прием главы Промышленновского округа, посвященный 30-летнему юбилею образования органов федерального казначейства.

– В настоящее время приоритетом государственной структуры является выработка оптимального решения по финансовому управлению государственными ресурсами, а также контроль за использование бюджета страны, – подчеркнул Сергей Анатольевич. – Высокая компетентность, ответственность за порученное дело, опыт, честность и добросовестность сотрудников Федерального казначейства вызывают заслуженное уважение и признание.

С напутственной речью перед присутствующими также выступили заместитель управления федерального казначейства по Кемеровской области Инна Ахмадеева и ветеран казначейской системы Вера Алышева.

Медалью «За вклад в развитие округа» и денежной премией награждены Валентина Долганова, Надежда Петрова и Елена Прокопенко. Благодарственным письмом и денежной премией отмечены Дмитрий Гайфулин, Ирина Ершова, Максим Соков, Ирина Чайка и Анастасия Шабалина.

Дипломом победителя конкурса «Лучший администратор доходов бюджета» награжден комитет по управлению муниципальным имуществом администрации Промышленновского округа. Благодарность управления федерального казначейства по Кемеровской области объявлена коллективу финансового управления Промышленновского округа.

– Хочется пожелать всем, кто посвятил свою жизнь сохранности государственного бюджета, крепкого здоровья и настоящей любви, которые бы в сумме дали вам долгих лет жизни! Пусть будет полна наша казна и пусть только в лучшее верят наши сердца! С юбилеем! – поздравил глава округа.