Сегодня глава Промышленновского округа Сергей Федарюк встретился с семьями мобилизованных жителей Падунского теротдела.

– Я вам очень признателен, что вы отпустили своих мужей, сыновей защищать нашу Родину, – подчеркнул Сергей Анатольевич. – Тех, кто защищает нас, нашу свободу, без преувеличения, можно назвать героями. Солдаты и офицеры охраняют мир, покой, наше будущее.

Сергей Анатольевич поинтересовался делами, настроением семей мобилизованных, обсудили, какие трудности испытывают семьи, пока супруги и сыновья находятся на специальной военной операции. Глава округа выразил им благодарность за стойкость, мужество и понимание.

– Семья каждого мобилизованного находится на контроле у социальных служб Промышленновского округа, – отметил Сергей Федарюк. – Чаще всего родственники мобилизованных обращаются за содействием по доставке дров, угля, а также по поводу предоставления льгот, оформления различных документов. – Наша задача – окружить заботой каждую семью: мать, жену, ребенка, помочь адресно, насколько это возможно. Хочется пожелать вам терпения и веры, а вашим героям – скорейшего возвращения домой целыми и невредимыми, – подытожил глава округа.