Сегодня на расширенном аппаратном совещании глава Промышленновского округа Сергей Федарюк в связи с профессиональным праздником наградил медалью «За вклад в развитие округа» и денежной премией ветеранов труда органа ЗАГС Людмилу Арзамасову и Ольгу Анникову.

– Вы пишете историю каждого человека, историю каждой семьи, и вам нужно обладать не только знаниями юридических вопросов, но и быть психологами, – подчеркнул Сергей Анатольевич. – Порадоваться вместе с новобрачными, поздравить счастливых родителей при рождении детей. Приходится, конечно, и сопереживать людям по уходу из жизни их близких людей.

– Хочу пожелать только радостной, светлой атмосферы на работе и дома, счастливых, добрых событий в жизни! – подытожил глава округа.