Сегодня на торжественном приеме глава Промышленновского округа Сергей Федарюк подвел итоги уходящего года и поздравил земляков с наступающим 2023-им.

Дипломом и золотой медалью Министерства сельского хозяйства РФ награжден победитель конкурса «Золотая осень»-2022 — крестьянское хозяйство «Бекон» в лице Александра Столярова.

Нагрудным знаком «Лучший садовод Кузбасса» и денежной премией награждена глава ЛПХ Инна Черева, почетной грамотой губернатора Кузбасса и денежной премией – директор Школы искусств Наталья Воронцова.

Медалью «За вклад в развитие округа» и денежной премией отмечены Людмила Антонова, Марина Астапенко и Ольга Кручинская.

Благодарственными письмами администрации Промышленновского округа и денежными премиями отмечены 24 человека. Также Благодарственные письма администрации и денежные премии получили восемь школьников.

– Дорогие земляки! Встретим Новый год с новыми светлыми мечтами. Примите поздравления с наступающим Новым 2023 годом! Пусть будут живы и здоровы наши родные и близкие. А самое главное – чтобы 2023 год прошёл в мире и согласии. С наступающим Новым годом и Рождеством! – поздравил глава округа.